Entente Sportive Vallée de l'Oison : site officiel du club de foot de Le Thuit-Signol - footeo
Championnat
2
3
25 novembre 2017 14:30
NC
14:30 - 25 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P N P P G

Répartition des buts

94 buts marqués
39 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 THIBERVILLE GROUPEME 20 6 4 2 0 0 14 9 0 5
2 PT AUDEMER CA 19 6 4 1 1 0 21 10 0 11
3 FC MADRIE 18 6 4 0 2 0 17 11 0 6
4 ETREPAGNY US 17 6 3 2 1 0 15 11 0 4
5 CROIX ST LEU F. 13 6 2 1 3 0 11 17 0 -6
6 VALLEE OISON 10 6 1 1 4 0 11 16 0 -5
7 VERNON SPN 10 6 1 1 4 0 12 16 0 -4
8 FLE.VALLEE AN 9 6 1 0 5 0 8 19 0 -11

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

4-2
VETERAN 2 / LE VAUD. APTAR environ 1 heure
VETERAN 2 / LE VAUD. APTAR : résumé du match environ 1 heure
STEEVE BRICOUT NOUVEL ENTRAINEUR DE LA RESERVE environ 5 heures
3-4
US CORM. LIEU / u13 C environ 19 heures
US CORM. LIEU / u13 C et FC SEINE-EURE / u13 B : résumés des matchs environ 19 heures
1-9
FC SEINE-EURE / u13 B environ 19 heures
4-9
F.C.PLATEAU NEUBOURG / u16 FEMININE environ 19 heures
F.C.PLATEAU NEUBOURG / u16 FEMININE et u13 A / VERNON SPN : résumés des matchs environ 19 heures
4-3
u13 A / VERNON SPN environ 19 heures
0-8
BEAUMONT / u15 A environ 20 heures
BEAUMONT / u15 A : résumé du match environ 20 heures
Convocation senior R3: ES Vallée Oison - US Gasny 2 1 jour
ESVO RECRUTE DES FEMININES 1 jour
l'école de foot labellisé 3 jours
NOS VETERANS EN FINAL 6 jours

CLASSEMENT BUTEUR SENIOR A

7 buts: Oliver Gourdain

3 buts: Damien Deguisne

2 buts: Fabrice Buchon, Thomas Bourges, Arthur Testu

1 but: Sebastien Delesques, Lemos Benjamin, Peter Mathieu

HORAIRE ENTRAINEMENT SAISON 2017/2018

U07 17H30/18H30 THUIT SIGNOL

MERCREDI


U09 18H15/19H30 THUIT SIGNOL

MARDI


U11 18H15/19H30 THUIT SIGNOL

LUNDI/JEUDI


U13 18H15/19H30  LUNDI

17H30/19H00 MERCREDI  ST PIERRE 

DES FLEURS

 


U15 18H15/19H30 ST PIERRE DES

FLEURS MARDI/JEUDI


U18 19H15/20H30 MERCREDI

18H45/20H00 VENDREDI SAINT PIERRE

DESFLEURS 


U13 FILLES 18H15/19H30 

 MERCREDI/VENDREDI THUIT SIGNOL


U15 FILLES 18H15/19H30 MERCREDI

18H45/20H00 VENDREDI

THUIT SIGNOL


SENIORS 19H15/20H45 MARDI/JEUDI

THUIT ANGER

 

VETERANS 19H00/20H30 

ST PIERRE DES FLEURSJEUDI