Entente Sportive Vallée de l'Oison : site officiel du club de foot de Le Thuit-Signol - footeo
Championnat
0
3
25 novembre 2017 14:00
Malherbesurville Rc
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
14:00 - 25 novembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P F P P ?

Répartition des buts

26 buts marqués
39 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PITRES CA 22 6 5 1 0 0 43 3 0 40
2 FLE.VALLEE AN 18 5 4 1 0 0 22 3 0 19
3 ALIZAY F.A.C. 18 6 4 0 2 0 34 9 0 25
4 MALHERBESURVILLE RC 18 6 4 0 2 0 18 14 0 4
5 ROMIL.PT ST P 15 6 3 0 3 0 17 33 0 -16
6 FC SEINE-EURE 9 6 1 0 5 0 10 38 0 -28
7 VALLEE OISON 9 6 1 0 5 0 8 33 0 -25
8 LOUVIERS FC 4 4 0 0 4 1 5 24 0 -19

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

4-2
VETERAN 2 / LE VAUD. APTAR 35 minutes
VETERAN 2 / LE VAUD. APTAR : résumé du match 35 minutes
STEEVE BRICOUT NOUVEL ENTRAINEUR DE LA RESERVE environ 5 heures
3-4
US CORM. LIEU / u13 C environ 19 heures
US CORM. LIEU / u13 C et FC SEINE-EURE / u13 B : résumés des matchs environ 19 heures
1-9
FC SEINE-EURE / u13 B environ 19 heures
4-9
F.C.PLATEAU NEUBOURG / u16 FEMININE environ 19 heures
F.C.PLATEAU NEUBOURG / u16 FEMININE et u13 A / VERNON SPN : résumés des matchs environ 19 heures
4-3
u13 A / VERNON SPN environ 19 heures
0-8
BEAUMONT / u15 A environ 19 heures
BEAUMONT / u15 A : résumé du match environ 19 heures
Convocation senior R3: ES Vallée Oison - US Gasny 2 1 jour
ESVO RECRUTE DES FEMININES 1 jour
l'école de foot labellisé 3 jours
NOS VETERANS EN FINAL 6 jours

CLASSEMENT BUTEUR SENIOR A

7 buts: Oliver Gourdain

3 buts: Damien Deguisne

2 buts: Fabrice Buchon, Thomas Bourges, Arthur Testu

1 but: Sebastien Delesques, Lemos Benjamin, Peter Mathieu

HORAIRE ENTRAINEMENT SAISON 2017/2018

U07 17H30/18H30 THUIT SIGNOL

MERCREDI


U09 18H15/19H30 THUIT SIGNOL

MARDI


U11 18H15/19H30 THUIT SIGNOL

LUNDI/JEUDI


U13 18H15/19H30  LUNDI

17H30/19H00 MERCREDI  ST PIERRE 

DES FLEURS

 


U15 18H15/19H30 ST PIERRE DES

FLEURS MARDI/JEUDI


U18 19H15/20H30 MERCREDI

18H45/20H00 VENDREDI SAINT PIERRE

DESFLEURS 


U13 FILLES 18H15/19H30 

 MERCREDI/VENDREDI THUIT SIGNOL


U15 FILLES 18H15/19H30 MERCREDI

18H45/20H00 VENDREDI

THUIT SIGNOL


SENIORS 19H15/20H45 MARDI/JEUDI

THUIT ANGER

 

VETERANS 19H00/20H30 

ST PIERRE DES FLEURSJEUDI