Entente Sportive Vallée de l'Oison : site officiel du club de foot de Le Thuit-Signol - footeo

Antoine FREBOURG (Sénior)

Le 31 juillet 2014
de 00:00 à 23:59
Joyeux Anniversaire

Description

Joyeux Anniversaire

De la part de 

L'E.S.V.O

5-0
roumois nord 1 / U13 EQUIPE 3 environ 1 heure
1-0
FA ROUMOIS 2 / U13 EQUIPE 3 environ 2 heures
FA ROUMOIS 2 / U13 EQUIPE 3 et 6 autres : résumés des matchs environ 2 heures
FA ROUMOIS 2 / U13 EQUIPE 3 et 4 environ 2 heures
5-0
roumois nord 1 / U13 EQUIPE 3 environ 2 heures
3-2
ROUTOT AS / U13 EQUIPE 3 environ 2 heures
3-0
VAL DE RISLE / U13 EQUIPE 2 environ 2 heures
0-1
roumois nord 3 / U13 EQUIPE 2 environ 2 heures
0-1
PT AUDEMER CA 3 / U13 EQUIPE 2 environ 2 heures
1-0
FA ROUMOIS / U13 EQUIPE 1 environ 2 heures
0-3
ACHARD ROUMOIS NORD 2 / U13 EQUIPE 1 environ 2 heures
Steeve Bricout et romuald charlier ont pronostiqué PRONO LIGUE 1 SAISON 2018/2019 1 jour
repas du club 1 jour
romain charlier, james salenne et 6 autres personnes ont pronostiqué PRONO LIGUE 1 SAISON 2018/2019 3 jours
Franck Tennevin est devenu membre 3 jours

HORAIRE ENTRAINEMENT SAISON 2018/2019

U07 17H45/18H45

 ST PIERRE DES FLEURS

MERCREDI

 

U09 17H30/18H30 

 ST PIERRE DES FLEURS

MERCREDI

 

U11 18H15/19H30

ST PIERRE DES FLEURS

LUNDI/MERCREDI 

 

U13 18H15/19H30  

THUIT SIGNOL

LUNDI /MERCREDI  

 

 

U15 18H15/19H30 

ST PIERRE DES FLEURS 

MARDI/JEUDI

 

U18 19H00/20H30

ST PIERRE DES FLEURS

LUNDI/MERCREDI

 

U09 FILLE  17H30/18H30

THUIT SIGNOL

MERCREDI

 

U11 FILLE  17H30/18H30

THUIT SIGNOL

MERCREDI

 

U14 FILLES 18H15/19H30 

THUIT SIGNOL

 MARDI/JEUDI

 

U16 FILLES 18H15/19H30

THUIT SIGNOL

MARDI/JEUDI

 

SENIORS 19H00/20H30 

THUIT ANGER

MARDI/JEUDI

 

 

VETERANS 19H15/20H30 

ST PIERRE DES FLEURS

JEUDI

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CLEON C.O. 12 4 4 0 0 0 12 1 0 11
2 VAL.VAUDREUIL 12 4 4 0 0 0 9 4 0 5
3 PITRES CA 10 4 3 1 0 0 6 3 0 3
4 MT ST AIGNAN 7 4 2 1 1 0 10 6 0 4
5 ALIZAY F.A.C. 6 4 2 0 2 0 9 3 0 6
6 ANDELYS CS 6 4 2 0 2 0 9 4 0 5
7 VALLEE OISON 5 4 1 2 1 0 9 8 0 1
8 FC SEINE-EURE 3 4 1 0 3 0 6 10 0 -4
9 GRAMMONT 3 4 1 0 3 0 6 12 0 -6
10 BOISGUILLAUME 3 4 1 0 3 0 7 11 0 -4
11 ST ET.MADRILL 3 4 1 0 3 0 4 7 0 -3
12 GOURNAY A.S. 0 4 0 0 4 0 2 20 0 -18