Entente Sportive Vallée de l'Oison : site officiel du club de foot de Le Thuit-Signol - footeo
Achard Roumois Nord 2
fesival foot u13
0
3
20 octobre 2018 14:30
NC
14:30 - 20 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G P G G ?

Répartition des buts

60 buts marqués
6 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 VALLEE OISON 24 6 6 0 0 0 57 5 0 52
2 EPEGARD FC 21 6 5 0 1 0 33 4 0 29
3 MONT.VAL RISL 18 6 4 0 2 0 24 14 0 10
4 PT AUDEMER CA 15 6 3 0 3 0 7 17 0 -10
5 SERQ. NASSAN. F.C. 13 6 2 1 3 0 19 18 0 1
6 F.A.DU ROUMOI 12 6 2 0 4 0 16 26 0 -10
7 ROUTOT AS 10 6 1 1 4 0 16 35 0 -19
8 FC SEINE-EURE 6 6 0 0 6 0 5 58 0 -53

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Nicolas Lemos, David Rousselle et 9 autres personnes ont pronostiqué PRONO LIGUE 1 SAISON 2018/2019 moins d'une minute
2-6
VETERAN 1 / MALHERBESURVILLE RC environ 23 heures
VETERAN 1 / MALHERBESURVILLE RC : résumé du match environ 23 heures
PRONO LIGUE 1 SAISON 2018/2019 : nouvelle journée environ 23 heures
nicolas GUERNIER est devenu membre 5 jours
CHAMPIONNAT U17 FEMININ A 8 et Matchs du 17 novembre 6 jours
Une prestation fantomatique !!! 8 jours
0-3
U13 EQUIPE 3 / AILLY FONTAIN 9 jours
U13 EQUIPE 3 / AILLY FONTAIN : résumé du match 9 jours
6-3
LERY RC / U13 EQUIPE 2 9 jours
LERY RC / U13 EQUIPE 2 : résumé du match 9 jours
2-0
PACY MENILLES RC / U15 EQUIPE 1 9 jours
PACY MENILLES RC / U15 EQUIPE 1 : résumé du match 9 jours
1-2
U18 EQUIPE 1 / FC SERQUIGNY NASSAND 9 jours
U18 EQUIPE 1 / FC SERQUIGNY NASSAND : résumé du match 9 jours

HORAIRE ENTRAINEMENT SAISON 2018/2019

U07 17H45/18H45

 ST PIERRE DES FLEURS

MERCREDI

 

U09 17H30/18H30 

 ST PIERRE DES FLEURS

MERCREDI

 

U11 18H15/19H30

ST PIERRE DES FLEURS

LUNDI/MERCREDI 

 

U13 18H15/19H30  

THUIT SIGNOL

LUNDI /MERCREDI  

 

 

U15 18H15/19H30 

ST PIERRE DES FLEURS 

MARDI/JEUDI

 

U18 19H00/20H30

ST PIERRE DES FLEURS

LUNDI/MERCREDI

 

U09 FILLE  17H30/18H30

THUIT SIGNOL

MERCREDI

 

U11 FILLE  17H30/18H30

THUIT SIGNOL

MERCREDI

 

U14 FILLES 18H15/19H30 

THUIT SIGNOL

 MARDI/JEUDI

 

U16 FILLES 18H15/19H30

THUIT SIGNOL

MARDI/JEUDI

 

SENIORS 19H00/20H30 

THUIT ANGER

MARDI/JEUDI

 

 

VETERANS 19H15/20H30 

ST PIERRE DES FLEURS

JEUDI

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CLEON C.O. 21 7 7 0 0 0 23 4 0 19
2 MT ST AIGNAN 16 7 5 1 1 0 19 8 0 11
3 VAL.VAUDREUIL 16 7 5 1 1 0 14 9 0 5
4 PITRES CA 14 7 4 2 1 0 14 11 0 3
5 BOISGUILLAUME 12 7 4 0 3 0 20 14 0 6
6 ST ET.MADRILL 9 7 3 0 4 0 12 13 0 -1
7 VALLEE OISON 8 7 2 2 3 0 13 15 0 -2
8 GOURNAY A.S. 7 7 2 1 4 0 8 23 0 -15
9 ALIZAY F.A.C. 6 7 2 0 5 0 15 15 0 0
10 ANDELYS CS 6 7 2 0 5 0 11 14 0 -3
11 FC SEINE-EURE 4 7 1 1 5 0 11 18 0 -7
12 GRAMMONT 3 7 1 0 6 0 7 23 0 -16